Стивен Сигал откроет кинокомпанию в Таиланде - Караван
  • $ 473.59
  • 544.68
+27 °C
Алматы
2026 Год
2 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Стивен Сигал откроет кинокомпанию в Таиланде

Стивен Сигал откроет кинокомпанию в Таиланде

Актер Стивен Сигал собирается открыть собственную кинокомпанию в Таиланде. 

  • 26 Апреля 2016
  • 1359
Иллюстрация Caravan.kz

Студия Сигала планирует снять на территории страны как минимум два фильма. Детали проектов пока не раскрываются, но уже известно, что они задействуют разнообразные локации в королевстве. Кроме того, в лентах большое внимание будет уделено местному стилю боевых единоборств, известному, как муай тай, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Variety

Издание сообщает, что на прошлой неделе Сигал посетил с визитом парламент Таиланда, а также провел переговоры с представителями Национальной ассамблеи в поддержку реформ. НАПР консультирует Национальный совет мира и порядка — военное правительство, которое захватило власть в стране в 2014 году.

В свою очередь вице-президент НАПР Алонгкорн Понлабот заметил, что создание компании Сигала поспособствует развитию киноиндустрии, экономики и туризма Таиланда.

Стивен Сигал уже работал в Таиланде в 2003 году — там снимался фильм «Охота на зверя» с его участием.

Актер также активно занимается бизнесом. Его компания Steven Seagal Enterprises производила энергетический напиток Steven Seagal's Lightning Bolt и именной лосьон для бритья Scent of Action. В 2013-м он стал партнером и лицом российской оружейной компании Orsis. В январе 2016-го Сигал получил гражданство Сербии, а также объявил о планах открыть там свою киностудию. 

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

«Курултай отражает историю и традиции казахского народа»: мнение главы корейской ассоциации Ли Ок Рён

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Почему для АЭС важны собственные национальные кадры и технологии

Алматы

В Алматы спасатели МЧС нашли двух подростков, заблудившихся в горах

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Алматы произошло землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

На станциях Tarlan Astana усилили профилактику правонарушений

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

Несколько улиц и дворов затопило после проливных дождей в Шымкенте

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Прагматичная дипломатия вокруг КТК: как в России оценивают инициативу Токаева

Закон

Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Алматы – главное гастрономическое направление 2026 года

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов