Американская пресса сделала сенсационное заявление, о том, что актер Чарли Шин на протяжении долгого времени является переносчиком ВИЧ, передает Сosmo.ru со ссылкой на National Enquirer.
17 ноября во время интервью на канале NBC актер намерен дать официальное заявление по этому вопросу.
В отношении актера уже подано несколько исков с обвинениями в распространении смертельной болезни.
В 1998 году Чарли Шин перенес инсульт из-за чрезмерного употребления наркотиков и алкоголя. Его личная жизнь постоянно на виду у общественности, актер — частый гость реабилитационных клиник.
Чарли Шин признался, что имел сексуальные связи более чем с 5000 женщин. Актер был замечен в компании порнозвезд, стриптизерш и бисексуалов. В своем заболевании Шин уже признался десяткам СМИ.
Бывшая жена актера Брук Мюллер, которая является матерью их общих сыновей-близнецов, заявила, что Чарли мог «потенциально» заразить ее ВИЧ.
Обвинение актера о распространении ВИЧ уже поступило от четырех женщин. Шин был вынужден заплатить одной из партнерш, чтобы избежать более серьезного урегулирования вопроса.
«Чарли думал, что он не подвержен риску, и не принял никаких мер предосторожности», — пишет издание National Enquirer.
Пенсия 2026
Расходы на пенсии и пособия в Казахстане в 2026 году составят почти 6,8 трлн тенге
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Смена налогового режима в приложении Kaspi.kz
АЭС
"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность
Алматы
Из-за работ "Алматы су" два автобусных маршрута изменят движение
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 46 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Президент WBC обещал помочь казахстанскому боксеру в получении визы в США
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
До конца октября должны завершить реконструкцию вокзала Астана-1
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц
Иран
Тысячи человек погибли во время протестов в Иране, заявил Хаменеи
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС