Перед приездом звезды появились слухи о том, что Джоли потребовала от своих агентов организовать ей встречу с Анной Чапман, которую американские спецслужбы выдворили из страны по подозрению в шпионаже в пользу Москвы, а СМИ окрестили "девушкой Бонда" и "агентом 90-60-90", пишет Newsru.com со ссылкой на The New York Post.
Между тем, прокатчики фильма, представители компании Sony Pictures, опровергли эти слухи. "Это все какие-то выдумки, мы о таком ничего не знаем. Пока у нас есть только предварительная дата приезда актрисы — 25 число, когда планируется премьера, — но и она не окончательна", — заявили в среду сотрудники киногиганта.
Как передает РИА "Новости", в фильме "Солт" Анджелина исполнила роль, которая изначально писалась для не менее звездного голливудского актера Тома Круза. По сценарию, Джоли предстанет перед зрителями в образе тайного агента, которого постоянно подозревают в связи с российской разведкой, а также в том, что она готовит покушение на американского президента. На протяжении всей картины ей придется доказывать свою невиновность.
Наряду с Джоли в новом шпионском триллере блеснут Лив Шрайбер, Даниэль Ольбрыхский, Чиветел Эджиофор и Андре Брогер. Кинокартина выйдет в российский прокат 29 июля.
Напомним, на днях Джоли рассказала журналистам, что после съемок фильма ее новой страстью стал русский язык. На съемках Анджелине помогали преподаватели русского, несмотря на все усилия которых она делала "множество ошибок". Однако, по словам Джоли, она поняла, что этот язык способен выражать сильные чувства и быть одновременно "чувственным" и "соблазнительным".
"Русский может быть жестким и сильным и в то же время очень чувственным и красивым, — говорит Анджелина. — Мне было интересно наблюдать за тем, каким соблазнительным может быть русский язык. Добиться правильного произношения было сложно, но я получила массу удовольствия, изучая этот язык".
Пенсия 2026
В 2025 году из республиканского бюджета Казахстана выплачено около 4 трлн тенге пенсий
Новый год 2026
В новогоднюю ночь салют прогремит сразу на шести площадках в Усть-Каменогорске
Налоговый кодекс РК 2026
Цены вверх, доллар вниз: каким был 2025 год для казахстанцев
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Алматы
По технической причине самолет Air Astana вернулся на вылет
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясение произошло в Каспийском море
Бокс
Казахстанка провела яркую неделю на турнирах по рукопашному бою и боксу
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане горела кровля ресторана
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Глава государства: «Требуется ускорить формирование современной системы переработки отходов»
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Нефть
Нефтяников держат в страхе криминальные силы: Килыбай прокомментировал слухи
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg
Медицина
«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане