56-летняя исполнительница заявила, что на нее с ножом в руках напал случайный знакомый. Об этом сообщает The Hollywood Reporter, передает Lenta.ru.
Мадонна рассказала, что шла на занятия танцами, однако дверь в студию оказалась закрытой. «Мне нужны были деньги, чтобы позвонить из таксофона. [Этот человек] предложил мне сделать звонок из его дома. Он был очень дружелюбный и сказал, что живет через дорогу», — поделилась певица.
После того, как Мадонна вместе с мужчиной зашли в подъезд многоэтажного дома, он изнасиловал ее, угрожая ножом. По словам певицы она не стала заявлять в полицию, так ей было стыдно. «Мне сказали, что если я решу выдвинуть обвинения, то мне придется пройти медосмотр, затем пойти в суд, где мне станут задавать все эти личные вопросы», — рассказала исполнительница. Она отметила, что для нее этот процесс был бы слишком унизительным.
В октябре 2013 года певица впервые рассказала об изнасиловании в молодости, однако тогда она не раскрыла подробностей произошедшего.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Студентку жестоко избила сверстница в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в 300 километрах от Алматы
Бокс
Злейшие обидчики казахстанских боксёров на провальных Олимпиадах: что происходит с ними сейчас
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Почти вдвое больше ЖК появится в Астане в ближайшие 10 лет
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Какой будет погода в мегаполисах Казахстана в ближайшие дни
Иран
Гуманитарный груз в Иран направил Казахстан
Нефть
В Казахстане началась подготовка к строительству крупного НПЗ на 10 млн тонн
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
В МИД обеспокоены ростом числа инцидентов с казахстанцами за границей
Медицина
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок