Российский промоутер Камил Гаджиев сделал заявление об отзыве своей идеи насчет проведения боя между яркими казахстанскими боксершами Ангелиной Лукас и Балаусой Муздиман, передает Caravan.kz.
В интервью «Вестнику ММА» Гаджиев сказал, что ранее ошибался насчет того, что бой Лукас- Муздиман в профессиональном боксе будет интересен аудитории.
«Две девчонки-красавицы, они будут драться за звание лучшей в Казахстане — ну ничего себе, как будто интересно, как будто что-то новенькое. Я бы на самом деле отреагировал. Плюс какой-то между ними можно было бы нерв поймать. Почему говорю в прошедшем времени — потому что как будто так и не поймали. Пошумели-пошумели, потом все успокоились, и у меня такое ощущение, что это в первую очередь не нужно самим Ангелине и Балаусе. Потому что что-то сказал Камил Гаджиев, что-то сказал менеджер Ангелины, менеджер Балаусы… А сами Балауса и Ангелина ровным счетом ничего не сказали — ноль. Ну если это так, то какой смысл вообще?» — сказал Камил Гаджиев.
Он подтвердил, что полностью прекратил заниматься этим боем, так как понял, что это никому не интересно.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
За какими денежными переводами казахстанцев следит налоговая
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Юный казахстанский боксёр победил соперника из Узбекистана в полуфинале турнира в Ташкенте
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице 16-17 мая запустят LRT
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Мужчина прятал наркотики в тайниках на территории Шымкента
Иран
Мировые запасы нефти истощаются с рекордной скоростью из-за конфликта США и Ирана
Нефть
Почему высокая цена на нефть опасна для Казахстана – мнение эксперта
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Алматы может стать круглогодичным горным центром
Медицина
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок