"Стараюсь не сходить с ума": Бублик о своем темном месте - Караван
  • $ 465.08
  • 536.52
+36 °C
Алматы
2026 Год
14 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
"Стараюсь не сходить с ума": Бублик о своем темном месте

"Стараюсь не сходить с ума": Бублик о своем темном месте

Теннисист сделал новое заявление.

  • 29 Октября 2024
  • 37
Фото: Владислав Семенов/НОК РК

Выступающий за Казахстан теннисист Александр Бублик сделал заявление о своих неудачах в турнирах, передает Caravan.kz.

Полоса неудачных выступлений у Бублика несколько затянулась. Сначала Уимблдон, потом Олимпийские игры, US Open -теннисист проигрывал те матчи, которые должен был априори выигрывать.

Спустя несколько месяцев после начала «серой полосы» Александр Бублик сделал для sports.ru oткровенное признание о своем самочувствии в этот период.

«Я просто стараюсь не сходить с ума. Во всех планах. Я не хочу погружаться в глубокую темную дыру из слов, что я не могу играть в теннис, или быть слишком расслабленным. Для меня теннис где-то посередине. Надо быть стабильным, иначе в карьере не будет никакого смысла. Год [успеха] ничего не значит. Нужно быть в балансе. Но последние пару месяцев я проигрывал эти тяжелые матчи и был в том темном месте, про которое говорил. Я спрашивал себя: «Что я делаю? Достаточно ли я хорош?», — сказал Бублик.

Впрочем, нагнав негатива, теннисист решил все перевесии в позитив.

«Я все еще тут. Не переживайте, просто надо немного времени, и я очень рад, что это последняя неделя сезона. А потом я смогу вспомнить все, что я сделал за последние шесть лет», — заключил теннисист.

Ранее Бублик извинялся перед казахстанцами за поражение на Олимпиаде.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы

Алматы

На ночь ограничат движение на участке улицы Толе би в Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители Алматы ощутили землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

После падения с лошади в конном клубе скончалась казахстанка

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов