27-летняя Алина Кузняткина, уроженка Атырау, которая позже переехала в Россию, оказалась в центре внимания немецких СМИ после того, как вышла замуж за 81-летнего миллиардера Хорста-Дитера Эша. Эш — бывший владелец модельного агентства «Вильгельмина» и близкий друг семьи Дональда Трампа, передает Caravan.kz со ссылкой на «Петербургский дневник».
По информации spb.aif.ru, пара официально зарегистрировала свой брак несколько месяцев назад, а вскоре после этого у них родилась дочь, которую назвали Марселина.
В интервью западным изданиям Эш выразил свою любовь к Алине и отметил, что она уверенно чувствует себя среди элиты.
Однако близкие знакомые девушки опровергают такие заявления. Они утверждают, что её родители владеют небольшим бутиком одежды.
«Во-первых, она не россиянка, а казашка. Но отец у неё русский, а мать – дагестанка. Папа был владельцем первого валютного казино в Казахстане — «Мустанг». Мама была домохозяйкой, потом открыла детский магазин одежды, но бизнес не сложился, и они вложили все оставшиеся деньги в благотворительность. Родители уже 25 лет не работают, избегают СМИ и стараются не привлекать внимание из-за отца Алины, которого многие опасаются. К тому же, некоторые зависят от него финансово», — рассказывает анонимный источник, представившийся как «подруга» Алины.
Кроме того, стало известно, что Кузняткина разорвала отношения с прежними друзьями и теперь общается только с окружением мужа. Ее родители принимают разницу в возрасте между супругами и поддерживают ее выбор.
«Ей запрещено давать интервью российской прессе или как-либо комментировать свою личную жизнь. Каждое заявление в СМИ проходит строгую проверку пиар-агентством Эша, которое полностью контролирует её публичные высказывания», — добавляет источник.
Родственники также не смогли объяснить детали беременности, утверждая, что для них это стало неожиданностью.
«О ее беременности мы узнали, когда Алина уже была на последнем месяце и готовилась к родам», — рассказала «подруга» девушки.
Несмотря на то, что Кузняткина скучает по прежним друзьям и родственникам, её жизнь сейчас наполнена любовью и роскошными подарками.
«Хорст часто дарит ей бриллианты, но носить одежду известных дорогих брендов ей запрещено. Они с мужем играют в гольф и коллекционируют марки, живя в замкнутом мире среди небольшой группы состоятельных американцев», — подытожил источник.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Экотуризм в Казахстане - гармония природы и ответственных путешествий
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
В Астане девушка спрыгнула с моста
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Мальчик на экскаваторе выкопал яму на тротуаре в Шымкенте
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу