Актриса Динара Бактыбаева рассказала о будущей семье и детях (фото+видео) - Караван
  • $ 441.77
  • € 502.38
+13 °C
Алматы
2026 Год
28 Сентября
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Актриса Динара Бактыбаева рассказала о будущей семье и детях (фото+видео)

Актриса Динара Бактыбаева рассказала о будущей семье и детях (фото+видео)

На минувших выходных прошел повторный показ нашумевшего молодежного фильма «Он и Она». Все сборы с мероприятия пошли на благотворительность. А актриса, которая сыграла роль главной героини поделилась своими мыслями о будущей семье и жизненными принципами.

  • 17 Марта 2014
  • 16772
Иллюстрация Caravan.kz

Динара, о твоей биографии и фильме «Он и Она» не знает, наверное, только новорожденный. Поделись своими интересными случаями из жизни.

— У каждого в жизни бывали неловкие моменты, наверняка и с тобой случалось подобное?
— Не помню каких-то своих личных неловких моментов, которые бы отличались от уже существующих, но бывает неловко, когда в магазине путаешь покупателя с продавцом или путаешь голос подруги и ее мамы по телефону. Главное не сказать что-нибудь этакое (смеется).

— А случалось ли, что вы с подругой влюблялись в одного и того же парня? Как вы его делили?

— О, да. Не сказать, что у нас с подругой очень схожий вкус, но как-то нам приглянулся один и тот же мальчик. Мы его не делили, это было б как-то не по-дружески, скажем. Мы начали с ней анализировать, кто же нравится все-таки ему? Поняв это, уже стало ясно, как развернутся события. Но с детства всегда твержу, что дружба — в первую очередь!

— Повторный показ фильма направлен на благотворительность. А ты занималась когда-нибудь благотворительностью?

— Да, при возможности всегда буду стараться внести что-то свое в это дело. В школе мы организовывали мероприятия по сбору хорошей одежды, игрушек, всего того, чему бы были рады детки с детских домов. Я была в предвкушении, и все получилось!

— После выхода фильма «Он и Она» тебе стали делать какие-то поблажки в университете? И вообще изменилось ли отношение преподавателей к тебе?

— Нисколько не изменилось. Более того, мало кто знает из преподавателей, что я снималась в фильме. Думаю, это правильный подход, так я могу вообще разлениться и не учиться, а специальность моя сложная, поэтому это будет мне не в пользу.

— Если не секрет, были ли у тебя серьезные отношения и свободно ли твое сердце сейчас?

— Они были и есть до сих пор. Мы с моим молодым человеком встречаемся уже третий год.

— Какими ты видишь свою семью и своих детей?

Самое главное — счастливыми и свободными. Нет никакого принуждения, есть только взаимопонимание, уважение и любовь! Каждый будет заниматься тем, что близко к его сердцу, а семья – это поддержка и мотиватор.

— У тебя появились предложения сниматься, интервью, приглашения на вечера, где собираются большое количество знаменитостей. Как тебе такое общество?

— Где я только не участвовала за эти несколько месяцев! Все это, конечно, еще не моя стихия, так как я не публичный человек, но мне начинает нравиться. Такие события развивают тебя, вдохновляют, расширяют твой кругозор, потому что, как правило, на таких вечерах можно встретить многогранных, талантливых и положительных людей.

— Если бы тебе предложили через года два переехать в Голливуд и стать новой Анджелиной Джоли, ты бы согласилась?

— Очень уж такой заоблачный вопрос. Конечно, если будет какая-то возможность проверить свои силы, научиться чему-то новому и развить себя, то да, я соглашусь.

— Придерживаешься ли ты каких-то жизненных правил, принципов?

По мне, жизнь — это бумеранг. Нужно помнить об этом, когда захочешь сделать что-то постыдное и неправильное. Все имеет свойство возвращаться, и, причем в двукратном размере.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов

Пенсия 2026

Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда

Налоговый кодекс РК 2026

Сколько налогов может заплатить человек?

АЭС

Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия

Алматы

"Разогнавшись, протаранил четыре автомобиля": в Сети говорят о сыне зампрокурора области Жетысу

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 254 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане осудили коменданта общежития за незаконные сборы

Азербайджан

Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию

Шымкент

В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet

Медицина

Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана