Об этом пишет Variety.
Первые сообщения о том, что Бессон недоволен поведением фотографов местных изданий, работающих на съемочной площадке фильма, появились в интернете еще на прошлой неделе. В понедельник тайваньские СМИ написали, что режиссер прервет съемки раньше установленного срока и вернется в Европу. Теперь же кинокомитет сообщает, что съемочная группа проведет в Тайбэе 11 дней, как и планировалось изначально. При этом представители фильма не отрицают, что на съемочной площадке действительно произошли некоторые инциденты с участием папарацци. В частности, известно, что фотографы напугали исполнительницу главной роли Скарлетт Йоханссон — они начали стучать в окна автомобиля, где актриса сидела в перерыве между дублями. Кроме того, в прессе говорилось о том, что тайваньские журналисты чуть не спровоцировал ДТП с участием членов съемочной группы.
Информацию о том, что съемки продолжатся, подтвердила и продюсерская компания Бессона EuropaCorp. Ее представитель заявил, что съемочная группа будет работать в Тайбэе до понедельника, 4 ноября.
В фильме «Люси» Скарлетт Йоханссон играет наркокурьера. Согласно сюжету, в кровь героини попадает вещество, которое она должна была доставить клиенту. В результате Люси превращается в суперженщину: она перестает чувствовать боль и приобретает телекинетические способности. В фильме также заняты Морган Фриман и Чхве Мин Сик. Бессон не только занимается постановкой картины, но и является ее сценаристом и продюсером. Предполагается, что «Люси» выйдет в прокат в 2014 году.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
ALMATY GASTRO WEEK объединил 21 ресторан Алматы на одной площадке
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспийском море произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
За вандализм на Аллее журналистов в Астане задержали двух парней
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана