В Астане состоится концерт Патрисии Каас с программой: «Каас поет Пиаф» - Караван
  • $ 463.41
  • 546.27
+25 °C
Алматы
2026 Год
8 Мая
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
В Астане состоится концерт Патрисии Каас с программой: «Каас поет Пиаф»

В Астане состоится концерт Патрисии Каас с программой: «Каас поет Пиаф»

30 ноября 2013 года в ЦКЗ «Казахстан» состоится концерт знаменитой французской певицы Патрисии Каас. Концерт организован в рамках года Франции в Казахстане, сообщает медиа-центр «Байтерек». 

  • 23 Октября 2013
  • 1441
Иллюстрация Caravan.kz

«Патрисия представит вниманию зрителей шоу «Каас поет Пиаф», посвященный памяти выдающейся французской исполнительницы. В программе шоу — полюбившиеся слушателям песни Padam-Padam, Je T’ai Dans La Peau, а также композиции на русском языке «Ты не позвонишь», «Мне нравится, что Вы больны не мной» и другие», — говорится в сообщении.

Сейчас П.Каас выступает с концертами в России. В ее гастрольном списке – Тюмень, Самара, Казань, Челябинск, Пермь, Ижевск. После концерта в Астане она представит свое шоу в Санкт-Петербурге и Москве.

По словам самой певицы, существенная часть ее формулы успеха — это гастроли, Каас практически постоянно находится в заграничных турне. В 2013 в гастрольном графике певицы — 150 концертов.

Репертуар Каас – это смесь поп-музыки и классического шансона. С момента выхода дебютного альбома Каас «Мадемуазель поет» в 1988 году во всем мире было продано более 17 миллионов записей ее выступлений.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения

Алматы

Токаев поздравил Асем Орынбай с победой на этапе Кубка мира

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений

Бокс

Казахстанка нокаутом выиграла бой за медаль ЧА-2026 по боксу

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Ключи от квартир вручили полицейским в Астане

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

260 миллионов тенге вернули предпринимателям Шымкента

Иран

Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном

Нефть

Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне

Закон

Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина