Как сообщают источники в полиции, молодого человека в петле обнаружила его собственная мать. Прибывшие на место полицейские предсмертной записки в квартире не нашли. По факту самоубийства началась доследственная проверка.
Соседи рассказывают, что в этой квартире на западе Москвы Супоневы появлялись крайне редко. Хотя Кирилла многие отлично помнят — рос на их глазах.
— Хороший мальчик с добрым сердцем, — говорит соседка Лидия Ивановна. — Даже не верится, что его больше нет.
Кирилл работал на телевидении. Занимал разные должности, режиссера, продюсера, в последнее время занимался собственными ТВ-проектами. Но почти всегда оставался за кадром. В свое время Кирилл даже отказался от роли ведущего программы «Звездный час». Вести передачу ему предложили после смерти Сергея Супонева, но парень не захотел, чтобы его сравнивали со звездным отцом.
В личной жизни Кирилла было много увлечений. В том числе — музыка. Супонев-младший был барабанщиком группы с вызывающим названием «Ромео должен умереть». Как стало известно, молодой человек ушел из жизни буквально за несколько часов до отъезда в Питер, где группа собиралась дать один из своих прощальных концертов.
Музыканты коллектива от комментариев отказываются, однако один из участников околомузыкальной тусовки рассказывает:
— Ребята несколько месяцев назад сообщили поклонникам, что в конце нынешнего года группа «Ромео должен умереть» прекратить свое существование. Такое решение приняли сообща, потому что особого продвижения вперед не было. Но Кирилла эта новость не порадовала. Мне кажется, ему не хватало реализации собственного потенциала. Человек-то он был очень талантливый!
В последний год, по словам знакомых семьи, Кирилл Супонев жил гражданским браком с девушкой.
— Но детей, насколько мне известно, они еще не планировали, — говорят друзья семьи.
Кирилл был достаточно скрытным человеком. Избегал общения с журналистами. При этом Кирилл в приватных разговорах не скрывал, что хотел бы многого добиться, планы у него были наполеоновские. Но самоубийство… Могу сказать одно: он редко совершал поступки на эмоциях.
Родные Кирилла факт самоубийства подтверждают, но от комментариев отказываются.
— Для нас это большое горе, мне больше нечего добавить, — сказала «КП» сводная сестра отца Кирилла, телеведущая Елена Перова.
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы проверяют бани и сауны в рамках мер по снижению загрязнения воздуха
МРП 2026
МРП, минимальная зарплата и пенсия в 2026 году: что изменится
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Тайсон решил провести бой в Африке в 59 лет
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
В столице в День Независимости родилось 18 детей
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Казахстанская авиакомпания запустила прямой рейс из Шымкента в Тбилиси
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
Алматы за 9 месяцев посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу