В Москве объявлен конкурс на лучшего рэп-исполнителя - Караван
  • $ 448.44
  • 514.81
+25 °C
Алматы
2026 Год
22 Сентября
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
В Москве объявлен конкурс на лучшего рэп-исполнителя

В Москве объявлен конкурс на лучшего рэп-исполнителя

Битва за респект пройдет на конкурсе «Я – рэпер». 

  • 22 Февраля 2013
  • 414
Иллюстрация Caravan.kz

Портал гражданской активности «Я – гражданин» проводит конкурс среди исполнителей рэп-музыки «Я – рэпер». Цель конкурса – поддержка молодых талантливых музыкантов, работающих в стиле рэп.

Конкурс дает возможность показать свои творческие способности на большей сцене тем, кто только начинает свой путь в музыке. Для участия в конкурсе необходимо сочинить трек, записать его на видео и разместить на сайте www.yagrazhdanin.ru.

К участию в конкурсе принимаются работы, соответствующие тематике отборочных туров, которые проводятся каждую неделю. Количество конкурсных работ не ограничивается. В случае неудачи в предыдущем туре, каждый участник может попытать счастья в следующем. На кону не только «респект и уважуха», но и четыре призовых места.

Трех лучших из лучших рэп-исполнителей определит компетентное жюри. Кому достанется приз симпатий публики, определится с помощью голосования на сайте. Если приглашать своих друзей и знакомых поучаствовать в голосовании, шансы выиграть приз увеличиваются.

Конкурс «Я – рэпер» проводится с 11 февраля по 24 апреля 2013 года на портале «Я – гражданин». Определение финалистов конкурса пройдет с 25 по 31 апреля 2013 года.

Судить конкурс будут рэпер St1m, музыкальная карьера которого сложилась во многом благодаря участию в интернет-батлах, финалист конкурса «На одной сцене с>– Оцениваться треки будут очень просто. Либо у человека есть талант, и то, что он делает это круто, либо его нет, – говорит председатель жюри конкурса St1m.

Автор лучшего трека получит главный приз конкурса «Я – рэпер» – возможность записать лонг-микс со St1m на профессиональной студии. Победители конкурса получат призы и подарки от организаторов и партнера конкурса магазина hip-hop одежды Mad Deuce. Ярким заключительным аккордом соревнования станет отчетный гала-концерт с участием финалистов.

Информационный партнер конкурса «Я – рэпер» – МИА «Музыка».

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону (495) 650-70-90 (доб. 110) или на странице конкурса: www.yagrazhdanin.ru/contest1122

Контактное лицо: Сергей Князев, руководитель отдела PR, почта: support@yagrazhdanin.ru

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов

Пенсия 2026

Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам

Налоговый кодекс РК 2026

Сколько налогов может заплатить человек?

АЭС

Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия

Алматы

Троллейбус горел в Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспийском море произошло землетрясение

Бокс

Жанибек Алимханулы и Мейирим Нурсултанов лишились соперников по боям за титулы

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Эфир в TikTok закончился судом: в Астане наказали женщину за шарик с газом

Азербайджан

Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию

Шымкент

Мужчину задержали за расклейку рекламы наркосайтов в Шымкенте

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Сколько иностранцев посетили Казахстан в 2025 году

Медицина

На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге