Новый альбом Земфиры уже в сети - Караван
  • $ 462.91
  • 542.16
+16 °C
Алматы
2026 Год
4 Мая
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Новый альбом Земфиры уже в сети

Новый альбом Земфиры уже в сети

Новый альбом Земфиры «Жить в твоей голове» выложен на сервисе Яндекс.Музыка в ночь на 14 февраля. Официальный релиз пластинки назначен на 15 февраля, а концертный тур в ее поддержку стартует сразу после выхода альбома.

  • 14 Февраля 2013
  • 664
Иллюстрация Caravan.kz

Это шестой альбом певицы, в него вошли десять песен: «Жить в твоей голове», «Без шансов», «Деньги», «Кофевино», «Чайка», «Если бы», «Похоронила», «Река», «Кувырок», «Гора».

Прослушать новый альбом Земфиры смогут пользователи сервиса в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине, а купить его можно на сайте правообладателя — компании Navigator Records. Эксклюзивная премьера на Яндекс.Музыке состоялась при участии компании Nokia, подчеркивается в пресс-релизе «Яндекса».

Как сообщалось, гастроли в поддержку альбома охватят 19 городов России, Украины, Латвии и Эстонии. При этом Москвы и Санкт-Петербурга в графике нет. Первый концерт Земфиры запланирован в Томске.

Последний раз полноценный студийный альбом («Спасибо») Земфира Рамазанова выпускала в 2007 году. На сервисе Яндекс.Музыка доступны для прослушивания и другие альбомы певицы, например, «Земфира», «Четырнадцать недель тишины» или саундтрек к фильму «Последняя сказка Риты».
 

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения

Алматы

В Алматы ликвидировали подпольный цех по изготовлению пива

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений

Бокс

"Король" Кубков мира по боксу из Казахстана сделал заявление после триумфа в Бразилии

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане начали строительство опор LRT в сторону Косшы

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

Бельгиец победил на втором турнире ATP Challenger в Шымкенте

Иран

Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном

Нефть

Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне

Закон

До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина