Джина Лоллобриджида заявляет, что экс-бойфренд женился на ней без ее ведома - Караван
  • $ 448.44
  • 514.81
+14 °C
Алматы
2026 Год
21 Сентября
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Джина Лоллобриджида заявляет, что экс-бойфренд женился на ней без ее ведома

Джина Лоллобриджида заявляет, что экс-бойфренд женился на ней без ее ведома

85-летняя итальянская актриса Джина Лоллобриджида подала заявление в полицию на своего бывшего жениха испанца Хавьера Ригау-и-Рольфоса, которого обвиняет в том, что он женился на ней мошенническим путем.

  • 31 Января 2013
  • 857
Иллюстрация Caravan.kz

Лоллобриджида заподозрила своего 51-летнего экс-бойфренда после того, как в интернете наткнулась на записи о том, что Ригау-и-Рольфос стал ее мужем в ноябре 2010 года в Барселоне в присутствии восьми свидетелей.

При этом на увиденных ею фото у алтаря стояла некая женщина по имени Тереза, внешне похожая на Лоллобриджиду.

"Этот мерзкий человек женился на мне без моего ведома, чтобы завладеть моими деньгами, когда я умру", – цитирует актрису The Telegraph.

Испанский предприниматель Ригау-и-Рольфос, с которым итальянка рассталась в 2006 году, скорее всего, воспользовался ее доверенностью, которую она подписала еще во время их отношений и предназначенной для других целей, считает кинодива.

"Он тогда проводил некоторые операции от моего имени, и я давала ему множество доверенностей. Боюсь, что это поддельное свидетельство о свадьбе было среди документов на испанском языке, который я не понимаю, и я, ничуть не сомневаясь в порядочности Хавьера, его тогда подписала", – сожалеет актриса.

Бывший адвокат Ригау-и-Рольфоса Хавьер Сааведра подтвердил The Telegraph факт мошенничества, сказав, что его подопечный заплатил неизвестной женщине за то, чтобы она выступила в роли его жены.

"Будет начато международное расследование, потому что я хочу пролить свет на эту неприятную историю и на всех, кто в нее вовлечен", – решительно настроена пострадавшая.

Лоллобриджида и Ригау-и-Рольфос познакомились на вечеринке в Монако в 1984 году и не расставались 22 года. В 2006 году пара объявила о свадьбе, что произвело настоящую сенсацию, с учетом того, что свои отношения влюбленные тщательно скрывали и жених был на 34 года моложе невесты.

Бракосочетание должно было состояться 27 января 2007 года в Риме. На церемонию в римский храм Санта-Мария-Аракоэли на Капитолийском холме были приглашены знаменитости со всего мира.

Но спустя несколько месяцев актриса неожиданно заявила об отмене бракосочетания, объяснив это тем, что "ее спутник не вынес напряжения предсвадебных хлопот и сломался".

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов

Пенсия 2026

Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам

Налоговый кодекс РК 2026

Налог на имущество в 2026 году: что нужно о нем знать

АЭС

Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия

Алматы

Водитель Mercedes устроил жесткое ДТП на ВОАД в Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий

Бокс

Жанибек Алимханулы и Мейирим Нурсултанов лишились соперников по боям за титулы

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Эфир в TikTok закончился судом: в Астане наказали женщину за шарик с газом

Азербайджан

Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию

Шымкент

Мужчину задержали за расклейку рекламы наркосайтов в Шымкенте

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Сколько иностранцев посетили Казахстан в 2025 году

Медицина

На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге