Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман заявил, что победитель боя между американцем Флойдом Мейвезером-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо получит эксклюзивный пояс, передает Vesti.kz.
"Для такого важного события я бы хотел использовать платину и изумруды. Все определится в течение нескольких следующих недель. Это большое событие, оно будет транслироваться по всему миру", — сказал Сулейман.
Маурисио Сулейман подчеркнул, что этот бой является одним из наиболее важных за всю историю бокса, и его с нетерпением ожидают в каждой точке земного шара. Оба бойца должны поддержать престиж события.
"Бой состоится в хороший момент, это будет эмоциональный вечер. На кону наследие обоих боксеров, они должны определить, кто же из них лучше, должны удовлетворить желания болельщиков. Кроме того, они рассматриваются, как бойцы, входящие в десятку лучших боксеров за всю историю. Позором является то, что билеты доступны лишь богатым. Хотя, конечно, болельщики найдут способ увидеть бой по ТВ", — добавил президент WBC.
Напомним, что бой между двумя лидерами рейтинга лучших боксеров мира состоится 2 мая в MGM Grand. Стоимость VIP-билетов на бой между американским боксером Флойдом Мейвезер-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо составляет 65 тысяч долларов.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы ожидается сильный снегопад
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Новый автобусный маршрут запускают в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу