Следующий соперник чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина — британский боксер Мартин Мюррей заявил о том, что чем труднее будет бой, тем лучше он его проведет, сообщает Vesti.kz.
"Я игнорирую все разговоры о непобедимости Головкина. Я только выигрываю от того, что люди считают, что Головкин находится в такой же форме, как Майк Тайсон в расцвете сил. Все ожидают, что GGG разберется со мной за пару раундов, но это лишь сильнее мотивирует меня. Чем труднее мне предстоит бой, тем лучше я его проведу", — приводит слова Мюррея Boxingscene.com.
Напомним, что поединок между боксерами пройдет 21 февраля в Монако. Для Геннадия Головкина и Мартина Мюррея этот поединок станет 32-м на профессиональном ринге. Во всех предыдущих боях казахстанский боксер одержал победы, причем в 28-ти из них и в 18-ти подряд он уходил с ринга досрочно. На счету британца 29 побед (12 из них досрочные), одно поражение и одна ничья.
19 октября в США Геннадий Головкин уже во втором раунде нокаутировал мексиканского боксера Марко Антонио Рубио. А Мартин Мюррей 26 октября одержал досрочную победу в седьмом раунде над итальянцем Доменико Спадой.
Пенсия 2026
Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматы частично перекроют одну из ключевых улиц из-за строительства ЛРТ
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице до конца года перекроют участок улицы в левобережье
Азербайджан
Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана
Шымкент
Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте
Иран
Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника