Кипрские СМИ, рассматривая десять потенциальных соперников АПОЭЛа в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов сезона-2014/15, включили чемпиона Казахстана "Актобе" в число идеальных соперников для их команды. Об этом сообщает портал Vesti.kz.
Помимо "Актобе" в список лучших вариантом для АПОЭЛа из числа идеальных соперников также вошли "Легия" (Польша), "Црвена Звезда" (Сербия),"Слован" (Словакия), "Вентспилс" (Латвия), "Карабах" (Азербайджан), "Хельсинки" (Финляндия), "Марибор" (Словения), "Ольборг" (Дания) и "Динамо Тбилиси" (Грузия).
"Самым мощным в этой компании выглядит польский клуб, которые за последние два года достиг значительного процесса. Можно отметить и "Црвену Звезду", но за последние годы эта команда ничего особенного не достигла. К тому же, АПОЭЛ не стоит забывать про последнюю встречу с командой из Азербайджана в еврокубках (имеется в виду поражение от "Нефтчи" — Прим.). Поэтому, стоит учесть, что все команды, которые будут там, заслуживают большого внимания", — пишет кипрская пресса.
Напомним, "Актобе" возьмет старт в Лиге чемпионов со второго квалификационного раунда и будет в числе "сеянных" команд. Жеребьевка состоится 23 июня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне.
Пенсия 2026
В Казахстане изменят методику расчёта порога минимальной достаточности пенсионных накоплений
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
Строительство первой атомной станции в Казахстане обойдется в $16,5 млрд
Алматы
Кошку выдали вместе с чемоданами в аэропорту Алматы - история получила продолжение
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Павлодарской области произошло землетрясение
Бокс
Разгромили соперников: боксёры из Казахстана забрали главные награды турнира в Венгрии
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Движение по одной из улиц в Астане перекроют на две недели
Азербайджан
Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана
Шымкент
Какой будет погода в мегаполисах Казахстана в ближайшие дни
Иран
Гуманитарный груз в Иран направил Казахстан
Нефть
В Казахстане началась подготовка к строительству крупного НПЗ на 10 млн тонн
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Почему иностранцы говорят, что Казахстан – не для туристов
Медицина
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок