Дмитрий Нагиев женится во второй раз - Караван
  • $ 446.56
  • 512.34
+19 °C
Алматы
2026 Год
18 Сентября
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Дмитрий Нагиев женится во второй раз

Дмитрий Нагиев женится во второй раз

Телеведущий Дмитрий Нагиев женится во второй раз – правда, по слухам. Если верить прессе, избранницей Нагиева стала любимая женщина, которая пару лет назад родила ему сына.

  • 26 Июля 2012
  • 1008
Иллюстрация Caravan.kz

После развода с радио-диджеем Алисой Шер Нагиев тщательно скрывает свою личную жизнь. Напомним, та написала книгу "Я была женой Нагиева", где в мельчайших деталях был разобран почти каждый день их семейной жизни. Разумеется, поднялся скандал, и сейчас шоумен буквально скрывается от журналистов.

"Можете написать, что свою личную жизнь Дмитрий Нагиев как раньше скрывал, так и сейчас скрывает!" – заявил он журналистам. Те же продолжают настаивать: Нагиев вовсю готовится к свадебному торжеству, а избранницей шоумена является его возлюбленная, два года назад родившая знаменитости сына.

Что касается Алисы Шер, то с нею Нагиев развелся официально лишь в 2010 году, хотя до этого он уже считался холостяком. Телеведущий так прокомментировал это событие: "Не могу сказать, что кто-то первым подал инициативу пойти в ЗАГС с заявлением. Пошли вместе и спокойно развелись. Это был тот момент, когда штамп в паспорте уже ничего не менял. Сын Кирилл вырос, и наши жизни начинают идти параллельно с нового листа". После оформления развода Дмитрий описал свой идеал женщины: "Идеальная женщина в представлении Дмитрия Нагиева? Тогда шкала такая: красивые ноги, ухоженность и чувство юмора". 

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов

Пенсия 2026

Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам

Налоговый кодекс РК 2026

Налог на имущество в 2026 году: что нужно о нем знать

АЭС

Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия

Алматы

Рельсы ЛРТ начали укладывать на улице Момышулы в Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий

Бокс

Бой жизни для Мейирима Нурсултанова: большой простой, помощь брата и соперник на пике

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Украине задержали подростка, которого подозревают в ложном сообщении о минировании ТРЦ в Астане

Азербайджан

Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию

Шымкент

Проводил операции без лицензии: в Шымкенте осудили лжеврача

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Сколько иностранцев посетили Казахстан в 2025 году

Медицина

На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге