Последний фильм с участием Деми Мур – Лето, одноклассники, любовь – оказался провальным в Америке. Но актриса, которая только недавно оправилась после развода с Эштоном Катчером, не унывает. Деми возвращается на большой экран с новым проектом. Об этом передает "Бигмир Онлайн".
Так, 49-летняя звезда подписала контракт на съемки в фильме Очень хорошая девочка, где сыграет маму одной из лучших подруг, намеревающихся расстаться с девственностью. Коллеги Мур по фильму – Элизабет Олсен и Дакота Фаннинг – именно они и сыграют двух подружек. Деми будет Матерью Олсен. После развода, проблем с антидепрессантами и клиники, это кино станет первый для звезды.
До Очень хорошей девочки, звезду утвердили на роль феминистки Глории Стейнем, которая известна своей непримиримой позицией по отношению к порнографии. Однако Деми Мур была вынуждена отказаться в связи со скандальной историей с участием ее бывшего мужа Эштона Катчера. Так, роль отдали Саре Джессике Паркер.
Напомним, недавно в Сеть попали сенсационные снимки, на которых папарацци запечатлели тайную встречу актера Эштона Катчера с Румер Уиллис, дочерью его экс-жены и Брюса Уиллиса.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам
Налоговый кодекс РК 2026
Налог на имущество в 2026 году: что нужно о нем знать
АЭС
В Канаде запланирована переносная АЭС для энергоснабжения 40 000 домов
Алматы
Жителей восьми городов предупредил "Казгидромет"
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий
Бокс
Бой жизни для Мейирима Нурсултанова: большой простой, помощь брата и соперник на пике
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане бомжи решили переночевать на последнем этаже высотки и устроили там резню
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
Проводил операции без лицензии: в Шымкенте осудили лжеврача
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Сколько денег потеряли казахстанцы на обмене валют после отпуска
Медицина
На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге