Как сообщает lenta.ru со ссылкой на «Наше радио», экранизации подверглась песня «Никто не выжил» проекта «Глеб Самойлоff & The Matrixx». Композиция войдет в дебютный альбом группы под названием «Прекрасное жестоко», который выйдет осенью 2010 года.
По словам Германики, в основе клипа будет лежать «некая мистическая история», а музыканты в ролике будут играть «не совсем реальных, а метафизических людей». Премьера клипа состоится в мае.
Для молодого кинематографиста это уже второй опыт работы в жанре музыкального клипа. Недавно Валерия Гай Германика сняла клип для группы «Тараканы» на песню «То, что не убивает тебя».
Что касается нового проекта Глеба Самойлова, группа была создана в феврале 2010 года после распада «Агаты Кристи». В состав коллектива также вошли гитарист и ударник «Наива» Валерий Аркадин и Дмитрий «Snake» Хакимов, а также клавишник и басист Константин Бекрев из группы «Мир огня». 20 апреля группа «Глеб Самойлоff & The Matrixx» дала дебютный концерт в Ижевске. В столице коллектив впервые выступит 4 июня, на сцене клуба «Milk».
фото с сайта afisha.ru
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Главную елку зажгли в Алматы
МРП 2026
МРП, минимальная зарплата и пенсия в 2026 году: что изменится
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Тайсон решил провести бой в Африке в 59 лет
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Тарифы на коммуналку могут повысить в Астане с апреля
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Кофе из гаража: в Шымкенте тонны опасного суррогата выдавали за бренд
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Туризм
Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы
Медицина
Почему в Казахстане не доверяют медицине