Выбрана «Мисс Усть-Каменогорск 2011» (ФОТО) - Караван
  • $ 461.37
  • 542.16
+17 °C
Алматы
2026 Год
23 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Выбрана «Мисс Усть-Каменогорск 2011» (ФОТО)

Выбрана «Мисс Усть-Каменогорск 2011» (ФОТО)

В минувшие выходные в Усть-Каменогорске выбирали самую красивую девушку города, проводился региональный этап Национального конкурса красоты «Мисс Казахстан» - «Мисс Усть-Каменогорск 2011».

  • 10 Ноября 2011
  • 3530
Иллюстрация Caravan.kz

За звание самой красивой девушки города боролись 18 красавиц, которые были выбраны по итогам многочисленных кастингов и отборочных туров.

Несмотря на плотный график репетиций, участницы конкурса «Мисс Усть-Каменогорск 2011» учились быть красивыми не только внешне но и внутренне. В преддверии финала они успели посетить хлебокомбинат в преддверии Дня работника сельского хозяйства, навестили воспитанников Дома малютки и накануне возложили цветы к Вечному огню Великой отечественной войны.

В состав жюри конкурса «Мисс Усть-Каменогорск» вошли представители Акимата города, Управления культуры, журналисты и спонсоры. Самый лучший национальный костюм будут выбирать работники Национального музея.

На финале девушки соревновались в искусстве дефиле в вечерних и коктейльных платьях, национальных костюмах и в платьях от Mary Kay. После долгого совещания жюри вынесло свое решение:

В результате самыми красивыми признаны:

  • «Мисс Усть-Каменогорск 2011» – Асем Мамаева
  • «I Вице-Мисс Усть-Каменогорск 2011» — Назым Аукен
  • «Мисс Mary Kay  Уральск» – Анель Ахметжанова

Асем Мамаева будет представлять свой город на финале конкурса, который состоится 6 декабря в Алматы. Компания Mary Kay, являясь генеральным спонсором и официальной косметикой «Мисс Казахстан» впервые приготовила победительнице финала уникальный приз — драгоценное колье из белого золота с 37 бриллиантами.

А у обладательницы титула «Мисс Mary Kay Усть-Каменогорск’ 2011» впервые появился шанс также появиться на финале в качестве участницы. С 1 по 15 ноября на сайте проводится онлайн-голосование среди «Мисс Mary Kay» всех регионов и победительница, набравшая наибольшее количество пользовательских голосов, примет участие в финале конкурса «Мисс Казахстан 2011».

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане выбрали ещё один регион для строительства АЭС

Алматы

Какие магистрали Алматы доведут до БАКАД

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 57 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Ангелина Лукас возвращается в ринг после двух "странных" боёв: что важно об этом знать

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане наградили победителей республиканского конкурса «Ұлттық кітап»

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте наказали водителя-дрифтера

Иран

Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном

Нефть

Москва высказалась о поставках нефти Казахстана в Германию в обход «Дружбы»

Закон

До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина