"Интер" не продает Роналдо. Против воли - Караван
  • $ 473.59
  • 544.68
+26 °C
Алматы
2026 Год
2 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
"Интер" не продает Роналдо. Против воли

"Интер" не продает Роналдо. Против воли

Итальянский "Интер" отверг предложение мадридского "Реала" об обмене бразильского форварда Роналдо. По сообщению испанских СМИ, "Реал" предлагал за лучшего снайпера прошедшего чемпионата мира Фернандо Морьентеса и Флавио Консейсао. Обмен должен был состояться без доплаты одной из сторон. Отметим, что Морьентес и Консейсао в сумме стоят около 50 миллионов евро.

  • 21 Августа 2002
  • 356
Иллюстрация Caravan.kz

Между тем накануне Роналдо официально подтвердил свое намерение выйти из состава итальянского «Интера». Однако он отказался назвать конкретные причины такого решения и сообщить о ходе переговоров с руководством клуба. «Посмотрим, что будет», — заявил Роналдо в интервью, данном в бразильском городе Форталеза, где сборная Бразилии проведет товарищеский матч с командой Парагвая. «Я не могу сказать конкретно, что происходит, потому что сам не знаю, какова ситуация. Могу точно сказать: я хочу покинуть клуб. У меня есть для этого свои причины, и клуб о них знает. Делать это достоянием общественности нет необходимости», — заявил Роналдо.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

«Курултай отражает историю и традиции казахского народа»: мнение главы корейской ассоциации Ли Ок Рён

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Почему для АЭС важны собственные национальные кадры и технологии

Алматы

В Алматы спасатели МЧС нашли двух подростков, заблудившихся в горах

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Алматы произошло землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

На станциях Tarlan Astana усилили профилактику правонарушений

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

Несколько улиц и дворов затопило после проливных дождей в Шымкенте

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Прагматичная дипломатия вокруг КТК: как в России оценивают инициативу Токаева

Закон

Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Алматы – главное гастрономическое направление 2026 года

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов