Сериал «Приставы», который снимался еще в допандемийные годы должен был выйти в 2022 году, но до сих пор значится «в производстве». Члены съемочной команды рассказали KP.RU, почему его в итоге уже не увидят зрители, передает Caravan.kz со ссылкой на "Комсомольская правда".
Съемки проходили в 2017 году в Москве. У Анастасии Заворотнюк, как рассказал режиссер "Приставов" Владимир Нахабцев-младший, в сериале была заметная роль.
"Это вертикальный сериал, у нее была главная роль в серии. Настя изображала судью, которой требуется защита, она осудили какого-то человека, он вышел из мест заключения и мстит ей, и наши главные герои помогают ей в этом", — рассказал режиссер Владимир Нахабцев-младший.
Съемки прошли без инцидентов и скандалов. Внешне все было хорошо. Никто из коллег не заметил, чтобы у Анастасии было плохое самочувствие или нездоровый вид. Потому для всех стало шоком, когда после съемок стало известно о болезни Заворотнюк.
Владимир Нахабцев-младший думал о еще одной совместной работе с Заворотнюк.
"Она хорошая актриса, просто мне не попадались персонажи для нее. Нужна роль, которую может исполнить тот или иной артист. А потом, когда мы все узнали про эту беду, уже стало и не до того", — сказал он.
Ранее стало известно, из-за чего умерла Анастасия Заворотнюк. По словам племянницы актрисы, рак поразил костный мозг.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Брачный аферист в Алматы обманул трех девушек и мужчину
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу