Опубликовано: 2200

Третья ракетка мира Рафаэль Надаль посетит Казахстан

Третья ракетка мира Рафаэль Надаль посетит Казахстан

Один из самых известных теннисистов мира Рафаэль Надаль впервые посетит Казахстан, где проведет выставочный матч против француза Жо-Вильфрида Тсонга, входящего в первую десятку мирового рейтинга.

Как отмечается в распространением пресс-релизе казахстанской федерации тенниса, встреча состоится 25 сентября в Национальном теннисном центре Астаны в 19:00.

Визит знаменитых теннисистов не ограничится только показательным матчем – помимо этого Надаль и Тсонга дадут мастер-класс молодым и талантливым казахстанским теннисистам – воспитанникам Академии Team Kazakhstan, пообщаются со студентами Назарбаев Университета и учащимися международной школы «Хейлибэри», а также со своими поклонниками во время автограф-сессии. Помимо этого, гостей ознакомят со столичными достопримечательностями.

Билеты на матч Надаля и Тсонга можно будет приобрести в сети магазинов «Меломан», а также в кассах теннисного центра в день встречи. Их стоимость варьируется от 2000 до 100 тысяч тенге. 

Стоит отметить, что Рафаэль Надаль является одним из величайших игроков всех времен, победителем 14 турниров Большого Шлема в одиночном разряде, а также Олимпийским чемпионом 2008 года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи