Опубликовано: 440

Прямая трансляция матча «Ордабасы» - «Ботошани» в Лиге Европы УЕФА

Прямая трансляция матча «Ордабасы» - «Ботошани» в Лиге Европы УЕФА Фото - Sports.kz

Команда из Шымкента встретится с румынским клубом.

27 августа «Ордабасы» сыграют с «Ботошани» в первом квалификационном раунде Лиги Европы, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Матч шымкентцев пройдёт в одно время с игрой алматинского «Кайрата» против «Ноа», поэтому казахстанские телеканалы встали перед выбором, какой матч показывать. Несмотря на то что «Ордабасы» рассчитывали, что «Qazsport» будет транслировать их игру,  в итоге матч можно посмотреть по «El Arna». Также трансляцию игры будет делать портал Sport-express.ru.

Шымкентцы встретят румынов на Центральном стадионе имени Кажымукана в их родном городе.

Последний матч «Ордабасы» перед Лигой Европы прошёл в Алматы против команды «Каспий» - участники Лиги Европы победили со счётом 1:0. Сейчас шымкентцы находятся на третьем месте в таблице казахстанской Премьер-Лиги, у них десять очков, как и у «Тобола», «Астаны» и «Кайсара».

Румынская команда перед встречей тоже выиграла матч в своей лиге против команды «Арджеш» со счётом 3:2. В таблице они занимают второе место с тремя очками.

Sports.kz привёл слова тренера «Ботошани» по поводу предстоящей игры: «Принимая во внимание все, что связано с перемещением, разницей часовых поясов и дорогой, мы можем сказать, что их шансы на 5% больше наших. Единственная проблема в том, что играется только один матч, и поэтому невозможно продумать стратегию. «Ботошани» имеет атакующий игровой рисунок, и я не прошу футболистов защищаться, потому что у меня нет причин для этого. Все для атаки, все для победы. Если соперник лучше, то все».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи