Опубликовано: 2100

Прошли первые матчи второго тура Лиги Чемпионов

В минувший вторник, 29 сентября, прошли матчи второго раунда группового этапа Лиги чемпионов.

Белорусский футбольный клуб «БАТЭ» обыграл на своем поле итальянскую «Рому» со счетом 3:2. Три гола белорусы забили еще в первом тайме. После перерыва Рома стала играть активнее, но довести исход хотя бы до ничьей им не удалось. Об этом сообщает новостной портал Караван.kz.

«Барселона» в этом раунде играла с «Байером». Проигрывая в первом тайме со счетом 0:1, каталонский клуб «поднажал» во втором. В итоге испанцы сумели одержать победу над немцами, забив два гола.

Немецкая «Бавария» просто сокрушила хорватский клуб «Динамо Загреб». В первом тайме подопечные Гвардиолы забили уже четыре гола. Отличился в матче Роберт Левандовски – он поразил ворота «Динамо» трижды. Матч закончился со счетом 5:0

Лондонский «Арсенал» уступил 2:3 «Олимпиакосу». Допустив в первом тайме несколько оплошностей в обороне, канониры ушли на перерыв при счете 2:2. На 66-й минуте исландец Альфред Финнбогасон забил победный для греков гол.

Португальский клуб «Порту» заслуженно обыграл «Челси» со счетом 2:1. Андре Андре и Майкон забили в общем два гола. У лондонцев единственный гол на свой счет записал Виллиан.