Опубликовано: 869

Определились все возможные соперники «Кайрата» и «Актобе» в Лиге Европы

Определились все возможные соперники «Кайрата» и «Актобе» в Лиге Европы

20 июня состоится жеребьевка первого и второго этапов квалификации Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Участвующие в Лиге Европы «Кайрат» и «Актобе» возьмут старт с первого квалификационного раунда, и будет в числе «сеянных» команд, пишет Sports.kz.

На сегодняшний день определились все 48 потенциальных соперников наших клубов. Итак,
— «Фола» (Люксембург);
— «Клифтонвил» (Северная Ирландия);
— «Рудар» (Черногория);
— «ХБ Торсхавн» (Фарерские острова);
— «Чухура» (Грузия);
— «Нова Горица» (Словения);
— «Ширак» (Армения);
— «Будучност» (Черногория);
— «Кяпаз» (Азербайджан);
— «Биркиркара» (Мальта);
— «Шкендия» (Македония);
— «Викингур» (Фарерские острова);
— «Славия» (София, Болгария);
— МТК (Венгрия);
— «Хайбернианс» (Мальта);
— «Спартак» (Миява, Словакия);
— «Судува» (Литва);
— «Женесс» (Люксембург);
— «РоПС» (Финляндия);
— «Елгава» (Латвия);
— «Теута» (Албания);
— «Заря» (Молдова);
— «Валюр» (Исландия);
— «Мариехамн» (Финляндия);
— «Лузитанс» (Андорра);
— «Атлантас» (Литва);
— «Самтредиа» (Грузия);
— «Спартак» (Юрмала, Латвия);
— «Партизани» (Албания);
— «Бананц» (Армения);
— НСИ «Рунавик» (Фарерские острова);
— «Тракай» (Литва);
— «Радник» (Босния и Герцеговина);
— «Слобода» (Босния и Герцеговина);
— «Гленавон» (Северная Ирландия);
— «Корк Сити» (Ирландия);
— «Ла Фиорита» (Сан-Марино);
— «Бала Таун» (Уэльс);
— «Силекс» (Македония);
— УЭ «Санта-Колома» (Андорра);
— «Бокель» (Черногория);
— «Бальцан» (Мальта);
— «Инфомет» (Эстония);
— «Фолгоре» (Сан-Марино);
— «Лландадно Таун» (Уэльс);
— «Коннахс Кэй» (Уэльс);
— «Колледж Европа» (Гибралтар);
— «Приштина» (Косово).

Игры 1-го квалификационного раунда состоятся 30 июня, ответные 7 июля. Напомним, что клубы, участвующие в 1-м квалификационном раунде Лиги Европы, своих потенциальных соперников по 2-м раунду узнают сразу, так как 20 июня будет произведена жеребьевка сразу двух раундов. 


 

Загрузка...