Опубликовано: 190

"Это будет мисматч": Головкина обрекли на провал в третьем бою с "Канело"

"Это будет мисматч": Головкина обрекли на провал в третьем бою с "Канело" Фото - Sports.kz

Журналист Boxingnews24.com Роберт Сигал оценил открытую тренировку Сауля "Канело" Альвареса в преддверие третьего боя с Геннадием Головкиным и пришёл к неутешительным выводам для казахстанского чемпиона-средневеса.

Цитату спортивного обозревателя приводит Sports.kz.

"Наблюдая за тренировкой "Канело" в понедельник, можно было заметить, что он полностью скопировал стиль ведения боя Бивола. Теперь, если "Канело" сможет использовать его во время поединка против 40-летнего Головкина, это будет мисматч.

Головкин – хороший боец, но в его возрасте он не может справиться со стилем Бивола, который использовал бы против него "Канело" Альварес. В последнем бою Головкина против Риоты Мураты в апреле можно было увидеть, насколько скованными стали ноги и движения Головкина.

Головкин напоминал механического человека тем, как он неуклюже передвигался по рингу, пытаясь добраться до Мураты, чтобы нанести свои большие "заводные" силовые удары. К счастью для GGG, у Мураты не было крепкого подбородка, и он быстро сдался после того, как в шестом раунде получил сильный удар правой от казахстанца", – написано в статье.

Ранее мы писали о том, что "Канело" спародировал Головкина и отреагировал на "нелюбовь" казахстанцев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи