Опубликовано: 170

Жители одного из алматинских районов жалуются, что сосед гоняется за ними с ножом

Жители одного из алматинских районов жалуются, что сосед гоняется за ними с ножом Фото - tengrinews.kz

Люди боятся за своих детей.

В группе krisp_almaty жительница Алмалинского района рассказала о мужчине, который угрожает своим соседям, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Автор поста заявила, что она и её соседи второй месяц борются с болгарином, которого считают педофилом. Всё это происходит в Алмалинском районе.

"Пристаёт к детям. Две недели назад чуть не увёл с площадки мою маленькую дочку, три годика ребенку. Вчера чуть не зарезал мою маму, папу, двух детей и маму моей подруги, которые гуляли во дворе с нашими детьми. Через 102 вызывали патруль, но он так и не приехал. А через час этот мужчина уже гонялся с ножом за девушкой с шестимесячным ребёнком на руках, она еле убежала, спряталась в чужом подъезде. " - жалуется женщина.

Автор поста утверждает, что в марте в её дворе этот мужчина порезал человека, однако никто до сих пор не принял меры. Соседи установили его адрес и снова обратились в полицию.

"А они отказались принимать от нас заявление, ссылаясь на то, что недостаточно оснований, нет фото- и видео-фиксации в подтверждение наших слов. Видео с камер наблюдения на подъездах снимать отказались. А ещё сказали, что слишком много людей хотят написать заявления, таким образом и не стали принимать, пока камеру не включила," - сообщила алматинка.

"Позвонили участковому он сказал провел беседу и отпустил, оснований для задержания нет," - подвела итоге женщина.

Напомним, сегодня в Казнете появилось видео, на котором мужчина жестоко изрезал женщину ножом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи