Опубликовано: 3300

Жестокую няню вычислили по видео в Индии

Жестокую няню вычислили по видео в Индии Фото - ren.tv

У избитой девятимесячной девочки поврежден череп.

Повредившую череп девятимесячной девочке няню из детского центра в Индии вычислили по видео, сообщает "РЕН ТВ". Женщина, бившая ребенка и бросавшая его на пол, и владелец учреждения задержаны.

На записи камеры наблюдения в детском центре видно, как няня бьет малышку по голове, телу, швыряет ее и даже пинает.

Мать ребенка, заметив у него синяк, обратилась к администрации детского центра. Родительнице сказали, что девочка ушиблась во время игры. Однако позже медики обнаружили у ребенка повреждение черепа. Тогда и было решено посмотреть записи камеры наблюдения в центре. Полиция задержала няню и руководителя учреждения.

Видео избиения ребенка из Казахстана

Недавно казахстанский сегмент Интернета взбудоражило видео избиения ребенка некой смуглой женщиной. Полицейские моментально заинтересовались кадрами и начали расследование. Женщину искали в Алматы и Алматинской области, а нашлась она в Узбекистане. Она призналась в содеянном. Женщине также грозит наказание за незаконное пересечение государственной границы и нарушение миграционного законодательства РК.

Об инциденте написали и зарубежные СМИ, английские журналисты даже посчитали число нанесенных женщиной ребенку ударов - как минимум 42.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи