... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Новости

Заместителем акима Кызылорды назначен Ансатбаев

08.01.2015

Приказом акима Кызылорды Косым Ансатбаев назначен заместителем акима города.

Об этом сообщает собственный корреспондент МИА Казинформ Елюбай Ауэзов со ссылкой на пресс-службу городского акимата.

Косым Дуйсеналиулы Ансатбаев приехал из Туркменской ССР 2 января 1981 года. В 2002 году окончил Казахский Государственный юридический университет «Зангер» в Астане, в 2010 году - университет «Болашак» в Кызылорде по специальности «строитель».

Трудовой путь К.Ансатбаев начал в 2002 году в качестве преподавателя Казахского гуманитарно-юридического университета в Кызылорде. В 2004-2005 годах был ведущим специалистом, главным специалистом Управления торговли и государственных закупок Кызылординской области. В 2005-2006 годах - главный специалист, руководитель отдела Департамента архитектуры, градостроительства и строительства Кызылординской области. В 2006-2011 годах был руководителем отдела Управления государственного архитектурно-строительного контроля Кызылординской области, заместителем руководителя Управления.

С 2001 года до настоящего времени работал заместителем директора Департамента государственного архитектурно-строительного контроля и лицензирования Кызылординской области, руководителем Департамента.