Опубликовано: 1200

Заместителем акима Кызылорды назначен Ансатбаев

Заместителем акима Кызылорды назначен Ансатбаев

Приказом акима Кызылорды Косым Ансатбаев назначен заместителем акима города.

Об этом сообщает собственный корреспондент МИА Казинформ Елюбай Ауэзов со ссылкой на пресс-службу городского акимата.

Косым Дуйсеналиулы Ансатбаев приехал из Туркменской ССР 2 января 1981 года. В 2002 году окончил Казахский Государственный юридический университет «Зангер» в Астане, в 2010 году - университет «Болашак» в Кызылорде по специальности «строитель».

Трудовой путь К.Ансатбаев начал в 2002 году в качестве преподавателя Казахского гуманитарно-юридического университета в Кызылорде. В 2004-2005 годах был ведущим специалистом, главным специалистом Управления торговли и государственных закупок Кызылординской области. В 2005-2006 годах - главный специалист, руководитель отдела Департамента архитектуры, градостроительства и строительства Кызылординской области. В 2006-2011 годах был руководителем отдела Управления государственного архитектурно-строительного контроля Кызылординской области, заместителем руководителя Управления.

С 2001 года до настоящего времени работал заместителем директора Департамента государственного архитектурно-строительного контроля и лицензирования Кызылординской области, руководителем Департамента.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи