Опубликовано: 250

"Я не хочу никого ненавидеть" - горячо любимый казахстанцами Валерий Меладзе высказался насчёт конфликта в Украине

"Я не хочу никого ненавидеть" - горячо любимый казахстанцами Валерий Меладзе высказался насчёт конфликта в Украине Фото - со страницы Instagram Валерия Меладзе

Артист заявил, что не пытается никому угодить.

Российский певец Валерий Меладзе высказался на странице в Instagram о конфликте на территории Украины, передает медиа-портал Сaravan.kz.

"Люди, я хочу, чтобы вы услышали меня и поняли мои слова. Вот уже 10 месяцев я, как и многие другие люди, живу с ощущением тяжести и горя. Так уж вышло, что горячо любимые мной народы находятся в конфликте, в котором гибнут люди. Я не могу и не хочу никого ненавидеть и не пытаюсь кому-то угодить. Я мечтаю лишь о том, чтобы антагонизм прекратился, и между близкими народами установилось согласие. И ради этого я готов отдать все силы", - написал Меладзе в посте.

Ранее в Сети появилось видео, на котором ему говорят: "Слава Украине", и Меладзе отвечает: "Героям слава". Это вызвало волну возмущения, сенатор от Оренбургской области предложила лишить певца гражданства за эти слова.

Напомним, во время концерта в Алматы Меладзе чуть не расплакался, когда исполнял номер, посвящённый памяти Батырхана Шукенова. Артиста всегда тепло встречают в Казахстане.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи