Опубликовано: 680

Высокие результаты и блестящие перспективы корпоративного сотрудничества LG Electronics

Высокие результаты и блестящие перспективы корпоративного сотрудничества LG Electronics

Инновационные OLED телевизоры, украшенные кристаллами, смартфоны, вошедшие в постоянные коллекции музеев современного искусства Нью-Йорка и Шанхая, техника, способная предугадывать желания потребителей, — компания LG восхищает мировую общественность уже не первый год, демонстрируя как превосходство собственных разработок, так и сотрудничество с самыми лучшими мировыми брендами.

На сегодняшний день LG имеет опыт сотрудничества с несколькими компаниями. Яркий пример начала партнерских отношений с модным домом PRADA в 2006 году. Итогом стал выпуск роскошного, невероятно модного и стильного смартфона LG PRADA.

Компания Mercedes-Benz стала партнером LG в создании современной системы содействия водителю Advanced Driver Assistance System (ADAS). Сочетание технологий LG и 6D Vision от Mercedes-Benz, приведет к безопасному и надежному управлению автомобилем.

Событие осени 2014 года — заключение долгосрочного соглашения о перекрестном лицензировании между компанией LG Electronics Inc. (LG) и Google Inc. Соглашение относится к уже существующим патентам обеих компаний, а также к тем, которые будут зарегистрированы в течение следующих 10 лет.

Для любителей виртуального погружения в игры LG и Google Cardboard вносят мобильную реальность в повседневную жизнь. Уже в марте потребители получат доступный и мощный опыт виртуальной реальности с бесплатным приложением LG VR для уникального смартфона LG G3.

В сентябре 2014 года при дизайнерской поддержке компании Swarovski, компания LG Electronics представила на выставке IFA в Берлине единственный в своём роде изогнутый OLED телевизор с кристаллами Swarowski. Новинка отличается не только великолепной цветопередачей, но и усыпанной мерцающими кристаллами подставкой изящной обтекаемой формы, что в сумме воплощает собой непревзойденную элегантность.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи