Опубликовано: 170

В Петропавловске двое пьяных парней подрались с полицейскими

В Петропавловске двое пьяных парней подрались с полицейскими Фото - кадр из видео

Появилось видео драки в общежитии Петропавловска.

 

Как сообщается, запись с видеокамер, установленных в подъезде общежития на улице Горького в Петропавловске, на которой запечатлена драка двоих молодых людей с полицейскими, появилась в социальных сетях, передает pkzsk.info.

На ней хорошо видно, как развивались события в момент приезда полицейского патруля, прибывшего по вызову местных жителей. Двое парней, слишком весело отмечавших Старый Новый год, при появлении полиции не успокоились, а, напротив, стали вести себя еще агрессивнее. В итоге один из них даже нанес себе ранения осколком стекла.

Полицейские, как следует из видеозаписи, вели себя осторожно, а разбуянившихся молодых людей пытались успокоить их знакомые, но тщетно. В итоге после непродолжительной, но очень яркой стычки победило правосудие в лице полицейских.

Отмечается, что оба дебошира задержаны. 18-летний горожанин водворен в изолятор временного содержания управления полиции Петропавловска. В настоящее время проводятся следственные действия в рамках начатого досудебного расследования по части 3 статьи 380 УК РК "Применение насилия в отношении представителя власти".

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи