Опубликовано: 750

В Павлодарской области ищут пропавшую 7-летнюю девочку

В Павлодарской области ищут пропавшую 7-летнюю девочку Фото - Pavlodarnews.kz

Девочку ищут полицейские, волонтеры и просто неравнодушные люди.

Заявление о пропаже семилетней девочки поступило в полицию города Экибастуза 17 ноября в 21:15, пишет Caravan.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.

По словам матери, малышка пропала несколькими часами ранее и после безуспешных самостоятельных поисков, родительница решила обратиться за помощью к полицейским. Незамедлительно по тревоге был поднят личный состав полиции, информация об исчезновении ребенка была распространена по местным чатам, к поискам подключились волонтеры Vita и неравнодушные граждане.

Поисковые мероприятия полицейские проводят не только на территории села Бескауга Кояндинского сельского округа, но и в области. Полицией установлено, что около 16:00 часов 39-летняя женщина решила с тремя детьми поехать на выходные дни к супругу, который находится в крестьянском хозяйстве, расположенное в 15 километров от села.

При этом, дочь Милана отказалась ехать и вышла из дома. Сельчане девочку видели в отделении, расположенном на расстоянии 1,5 километров от села. Поиски девочки продолжаются.

ДП Павлодарской области просит, если Вы владеете какой-либо информацией по данному факту, сообщить по телефону 102.

Милана Давыдова 2015 года рождения, учащаяся третьего класса школы села Бескауга Кояндинского сельского округа. Рост 128-130 сантиметров. худощавого телосложения, глаза карие, волосы светлые. Была одета в желтую куртку, трико светло-зеленого цвета, кофту серого цвета, сапоги черного цвета.

Pavlodarnews.kz
Pavlodarnews.kz

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи