Опубликовано: 230

В ФИФА признали, что известный турецкий повар не должен был быть на поле после победы Аргентины

В ФИФА признали, что известный турецкий повар не должен был быть на поле после победы Аргентины Фото - Instagram/nusr_et

В ФИФА начали расследование на предмет выхода турецкого повара Нусрета Гёкче на поле после победы сборной Аргентины в финале ЧМ-2022.

Об этом сообщает Caravan.kz со ссылкой на Zakon.kz.

В ФИФА признали, что он не должен был находиться там. Знаменитого ресторатора заметили держащим трофей и пристающим к игрокам сборной Аргентины с просьбой сфотографироваться, сообщает Sky News.

По данным Международной федерации футбола, прикасаться к кубку можно только бывшим и нынешним победителям, а также главам государств. 

"ФИФА установила, каким образом некоторые лица получили доступ к полю после церемонии закрытия на стадионе "Лусаил" 18 декабря. Будут приняты соответствующие внутренние меры", - сказал представитель ФИФА.

 

Некоторые фанаты футбола обратили внимание на то, что президент ФИФА Джанни Инфантино посещал ресторан Нусрета Гёкче в Дубае. На видео повар поднес Инфантино стейк, а глава ФИФА подражает технике приправы.

Они также отметили, что Нусрет Гёкче был одним из подписчиков Инфантино в Instagram, однако после скандала он исчез из списка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи