Опубликовано: 2400

В Алматы презентовали Miras Park – первый жилой комплекс формата ecolifestyle

В Алматы презентовали Miras Park – первый жилой комплекс формата ecolifestyle

9 ноября состоялся пресс-тур по территории уникального жилого комплекса нового формата – Miras Park.

Ecolifestyle – это целая философия, основанная на внимательном отношении человека к своему здоровью и полной гармонии с окружающим миром и природой. Строительная компания Global стала первой, кто решил воплотить этот тренд в жизнь на территории Алматы.

О концепции проекта рассказал Мухит Азирбаев, председатель наблюдательного совета строительной компании Global:

– Философия, которой мы придерживались при разработке этого проекта – дом должен быть идеальным пространством для жизни и полноценного отдыха людей. Именно таким получился Miras Park. Он создан для людей, ведущих здоровый образ жизни – расположение в экологически чистом районе, хорошая продуваемость, удобные планировки и, конечно же, продуманная до мелочей внутренняя рекреационная зона.

Комплекс расположен на 6 гектарах в экологически чистом районе Мирас. Он состоит из восьми 7-этажных зданий, при строительстве которых применялись новейшие технологии. Все апартаменты представлены в предчистовой отделке, а также оснащены современной системой безопасности и комфорта. Для отделки были выбраны натуральные материалы - травертин, керамическая плитка, дерево и экологически безопасная краска. В комплексе 442 резиденции, комнатностью от 1 до 6. Среди них есть пентхаусы, квартиры с 2-светным пространством и террасами. И если пентхаусы уже привычны для казахстанцев, то двухсветные пространства и террасы – это абсолютно новое слово в жилищном строительстве.

Под парковую зону в Miras Park 1/3 территории – это значительный процент земли, по словам Мухита Азирбаева. Разновидностей кустарников, цветов и деревьев на территории комплекса немало, что является уникальной особенностью Miras Park.

Весь парк разделен на функциональные зоны: верхняя часть предназначена для спокойного времяпровождения – здесь жители смогут насладиться журчанием воды в фонтанах, поиграть в настольные игры, пройтись по аллее и даже развести настоящий костер на специально отведенной площадке. Нижняя часть понравится любителям активного отдыха: здесь расположился роллердром, тарзанка, площадка для игры в мяч и тренажеры для street-workout. Всю парковую зону окружает беговая и велосипедная дорожка со специальным покрытием.

Немало внимания уделяется сервису и безопасности резидентов – на территории дежурит круглосуточная охрана, а домашние системы защищают от неполадок систем подачи воды и газа, своевременно подавая сигнал на пульт диспетчера.

Помимо этих очевидных преимуществ для резидентов будет действовать специальная программа привилегий, подчеркивающая статусность жилого комплекса и предоставляющая особые условия владельцам апартаментов. В их числе специальное обслуживание в партнерской клинике, скидки в комфортабельном спа-центре, доставка биопродуктов, мастер-классы по здоровому образу жизни и сбалансированному питанию, а также спортивные мероприятия для всей семьи.

Более подробно о комплексе Вы можете узнать на miraspark.com

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи