Опубликовано: 3400

Учительнице дали три года за секс с учеником в самолете

Учительнице дали три года за секс с учеником в самолете

По ее словам, она не смогла совладать с охватившей ее страстью.

37-летнюю британскую учительницу Джилл Мельдрум-Джонс приговорили к 32-м месяцам тюрьмы за секс с 15-летним учеником. Инцидент произошел на борту самолета, когда женщина со своим классом возвращалась из школьной поездки. По ее словам, она не смогла совладать с охватившей ее страстью, сообщает Metro.

Согласно судебным протоколам, во время полета замужняя мать двоих детей трижды занималась оральным сексом с одним из своих 15-летних учеников. Как об этой истории стало известно представителям власти, не сообщается.

Это был не первый интимный контакт Джилл Мельдрум-Джонс с несовершеннолетними. Британка признала себя виновной еще в семи подобных инцидентах. Судья учел все обстоятельства этого дела, однако добавил, что не может дать женщине меньший срок.

- Мы вынуждены подчиняться закону, если мы не будем этого делать, у нас нет права называться судьями, заявил председатель суда.

Ранее сообщалось, что в Татарстане учительницу приговорили к трем годам условно за секс с 15-летней ученицей. Летом аналогичный случай произошел в США.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи