Опубликовано: 1700

Топ-менеджер фабрики "Рахат" покинул свой пост

Топ-менеджер фабрики "Рахат" покинул свой пост

После сообщения об увольнении работников фабрики, управляющий директор по маркетингу Олег Плотников покинул пост.

Сообщивший об увольнении 500 работников кондитерской фабрики «Рахат» управляющий директор по маркетингу, член правления компании Олег Плотников покинул пост. Об этом со ссылкой на Казахстанскую фондовую биржу (KASE) сообщает LS.

«АО «Рахат» (Алматы), акции которого находятся в официальном списке KASE, официальным письмом уведомило биржу о том, что «02.04.2015 года состоялось заседание совета директоров АО «Рахат», на котором были досрочно прекращены полномочия члена правления АО «Рахат» Плотникова О.Г.», -говорится в сообщении биржи.

Вместе с тем пресс-служба компании «Рахат» сообщила редакции LS, что О. Плотников ушел из-за окончания срока действия контракта. Но официально комментировать информацию KASE в пресс-службе компании отказались.

Напомним, в марте текущего года О. Плотников сообщил СМИ о том, что 500 работников отправлены в неоплачиваемый отпуск. «Они в отпуске, да, 500 человек. Потому что у нас из-за России резко упало производство, то есть резко упали продажи. Терять людей мы не хотим, поэтому они сейчас в отпуске», — заявлял он.

Всего в кондитерской фабрике «Рахат» работают порядка 4,3 тыс. человек.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи