Опубликовано: 310

"Только детям психику поломает" - казахстанец раскритиковал назначение Головкина на новый пост

"Только детям психику поломает" - казахстанец раскритиковал назначение Головкина на новый пост Фото - Открытые источники

Известный боксер Геннадий Головкин был избран на пост главы Национального олимпийского комитета.

Большинство обрадовалось его избранию, однако нашлись и критики, передает Caravan.kz. Алматинский бизнесмен Ахметбек Нурсила считает, что избрание Головкина может плохо отразиться на казахстанском обществе, особенно подрастающем поколении.

"Невежественный народ радуется тому, чему радоваться не стоит. Абай.

Пусть сегодня казах радуется, пока может.

Вчера после публикации видео с детьми в детском саду, которые беспощадно пинали и били друг друга, многие подписчики писали, что виноваты родители и воспитатели. Но виновато общество, в том числе и мы сами. Бокс и бои без правил приучают к жестокости! Восхваление и пропаганда данных видов спорта - это покушение на нацию!

Королева спорта - это легкая атлетика. 100 % казахстанцев должны заниматься спортом. Для легкой атлетики достаточно простых кроссовок. Нужно строить спортивные площадки.

Большой спорт - это бизнес.

У меня нет ни злобы, ни зависти к личности Гены. Но это только детям психику поломает в Казахстане. Вы говорите, что он открыл Казахстан миру и поднял голубой флаг. Но какая от этого польза вам, стране, будущим поколениям?" - написал он.

Напомним, ранее стало известно, кто будет помогать Геннадию Головкину в Национальном олимпийском комитете РК.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи