Опубликовано: 2900

Time Attack - Астра 2014

Time Attack - Астра 2014

Любителям автоспорта Астаны предоставляется возможность увидеть увлекательное спортивное мероприятие: 27 сентября 2014 г. на парковочной площадке городского ипподрома состоится 4 заключительный этап Кубка РК по автослалому "Time Attack – Астра 2014".

Организаторами выступили столичный клуб "Z – Power", при поддержке Акимата, ДВД и Управления по туризму, физической культуре и спорту г. Астаны.

Автослалом – это динамичный и увлекательный вид асфальтовых гонок, который состоит из скоростных прямых, поворотов различных конфигураций, красочного старта и финиша. Он вобрал в себя самые лучшие и зрелищные элементы из таких технических видов спорта – как ралли, кольцевые гонки и скоростное фигурное вождение.

Соревнования проводятся в г. Астане седьмой год и собирают большое количество болельщиков и участников из всех регионов Казахстана. Кубок Республики Казахстан по автослалому проводится в соответствии с Календарным планом физкультурно-массовых и основных республиканских и международных соревнований на 2014 год Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта Республики Казахстан под девизом "Молодежь – за здоровый образ жизни в Республике Казахстан".

Место проведения: Городской ипподром
Контакты: 8 701 511 33 73, 8-701-340-12-26
Вход: Свободный

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи