Опубликовано: 650

Свадебный кортеж в Таразе во второй раз попал в поле зрения полиции

Свадебный кортеж в Таразе во второй раз попал в поле зрения полиции

Гости свадьбы, которая проходила в Таразе 6 августа, наделали много шума в городе и уже во второй раз вызвали к себе интерес со стороны полиции.

Участники свадебного кортежа, который в прошлые выходные прогремели на весь Тараз стрельбой из огнестрельного оружия, вновь привлечены к административной ответственности, но уже за нарушение правил дорожного движения, сообщает Sputnik в пресс-службе ДВД Жамбылской области.

В социальной сети Instagram 9 августа был опубликован видеоролик, на котором запечатлен свадебный кортеж, устроивший "дискотеку" на дороге. После проверки полицией было установлено, что факт имел место в городе 6 августа. Автомобили грубо нарушали правила дорожного движения, создавая аварийные ситуации.Вертолет на свадьбу и золотой трон на поступление в школу: Каких еще понтов можно ожидать от казахстанских «понторезов»

Участники видео были сразу установлены. В частности, найдены водители 3 из 5 автомашин. Так, в отношении 24-летнего водителя Lexus составлен протокол за выезд на встречную полосу.

Второго участника кортежа, 19-летнего водителя Toyota Highlander обязали выплатить два штрафа по статьям административного кодекса. В отношении 26-летнего водителя машины BMW также составлен протокол об административном правонарушении.

"В настоящее время проводятся работы по установлению двух других автомашин Toyota (движущаяся задним ходом, из которой производилась съемка видео) и Mercedes-Benz G-Wagen (выехавшая на полосу встречного движения)", — проинформировали в пресс-службе полиции.

Как сообщают стражи порядка, этот же свадебный кортеж попадал в поле зрения полиции 6 августа, когда на мосту Тектурмас двое молодых людей произвели несколько выстрелов в воздух из огнестрельного оружия. Нарушители были установлены и задержаны.



 



 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи