Опубликовано: 90

Свадебный бум намечается 22.02.2022 в Уральске

Свадебный бум намечается 22.02.2022 в Уральске

В эту зеркальную дату связать себя узами брака решили 32 пары.

22 февраля 2022 года в городском отделе регистрации актов гражданского состояния 32 пары молодожёнов узаконят свои отношения, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу акима города. Это вдвое больше, чем в обычные дни. Из 32 бракосочетаний пять пройдут в торжественной обстановке.

– Обычно в день проходят до 15 бракосочетаний, это в выходные дни. Но, несмотря на то, что 22 февраля 2022 года приходится на вторник, количество желающих заключить брак увеличилось вдвое, - отметили в городском акимате.

Между тем нумерологи в один голос утверждают, что 22.02.2022 действительно является очень мощной датой, ведь она зеркальная. Такие дни называют датами-палиндромами. В этой дате шесть двоек. Двойка — это уже число союза, заключения договоров, получения информации, мощной интуиции. Ещё в этот день солнце ожидает слияние со звездой Фомальгаут; если дословно почитать информацию об этой звезде, то она даёт удачу, успех, счастье в любви и возможность начинать новое дело. Одним словом, эта дата однозначно лучше по всем своим характеристикам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи