Опубликовано: 150

Стало известно о тайном переезде Шнурова в Германию

Стало известно о тайном переезде Шнурова в Германию

Музыкант Сергей Шнуров тайно переехал в Германию, купив там жилье.

Российский рок-музыкант Сергей Шнуров тайно переехал в Германию вместе с семьей — артист купил там жилье и перевез вещи. Об этом газете «Комсомольская правда» стало известно со слов матери бывшей помощницы музыканта Анастасии Кулигиной Валентины.

По словам Валентины Кулигиной, Шнуровы почти все время живут в Германии, а в России у них остался только обслуживающий персонал. Анастасия начала перевозить вещи работодателей в другую страну осенью 2022 года, включая домашних животных и драгоценности.

«Два раза точно была. Первый раз провела там неделю. Настя нанимала людей, чтобы мебель собирали и дом приводили в порядок. Окна чистили, все драили», — рассказала Кулигина.

Она добавила, что не знает причину переезда.

«Может, из-за спецоперации решили туда поехать, как и остальные? У жены Шнурова папа — миллиардер. Деньги у них есть, почему бы и нет? Они, по-моему, и сейчас уехали туда», — предположила Кулигина.

При этом окружение Шнурова не в курсе переезда. По словам шоумена Стаса Барецкого, певец давно собирался уехать из России, однако сейчас большую часть времени проводит в родной стране, хотя периодически летает в Германию. Певица Зоя, работающая вместе со Шнуровым, заявила, что на данный момент музыкант проживает в России.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи