Опубликовано: 4900

Шокирующую находку обнаружили в Темиртау

Шокирующую находку обнаружили в Темиртау Фото - demiart.ru

В Темиртау прохожие обнаружили по улице Чокана Валиханова кисть человека. Об этой страшной находке они сообщили в полицию, передает корреспондент ИА «Newtimes.kz».

Сотрудники УВД города Темиртау в этот же день задержали подозреваемого в совершении преступлении. По словам соседей, предполагаемый убийца был вежливым и обходительным, правда, иногда злоупотреблял спиртным.

Согласно материалам дела обвиняемый в преступлении мужчина в начале февраля приютил у себя дома бомжа, трудившегося грузчиком на местном рынке. Спустя несколько дней между ними произошла ссора, бомж напал на хозяина квартиры с ножом. Применив самооборону, мужчина сумел выхватить кухонную принадлежность и ударить им нападавшего на  него бомжа. Немного придя в себя, мужчина разделал труп и по частям вывез на мусорные площадки города. Только один фрагмент тела- кисть руки каким- то образом оказалась на улице.

«В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Проводится досудебное расследование по ст. 99 ч.1 и УК РК - убийство и ст. 314 ч.2 - надругательство над телами умерших»,— сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи