Опубликовано: 21500

"Самый лучший день заходил вчера" или счастливые события в жизни казахстанских знаменитостей в 2016 году

"Самый лучший день заходил вчера" или счастливые события в жизни казахстанских знаменитостей в 2016 году

За 2016 год некоторые из любимцев отечественной публики обзавелись семьей, а кто-то порадовал своих поклонников новостями о рождении ребенка.

Медиа-портал Caravan.kz вспоминает самые громкие и радостные события из жизни казахстанских звезд за уходящий 2016 год.

У ПЕВЦА АЙКЫНА РОДИЛАСЬ ДОЧЬ

В мае 2016 года у популярного казахстанского певца Айкына Толепбергена родилась дочь Асылым. Об этом исполнитель рассказал в своем Instagram

Это второй ребенок певца и его супруги Асель. В сентябре 2011 года у Айкына родился сын Ансар.
 

ЖЕНИЛСЯ ИЗВЕСТНЫЙ ДОМБРИСТ АСЫЛБЕК ЕНСЕПОВ

Известный казахстанский домбрист Асылбек Енсепов женился летом текущего года. Фото и видео со свадьбы быстро разлетелись по социальным коллег и друзей артиста, сообщал Zakon.kz.

Zakon.kz
Zakon.kz

«Свадьба моего дорогого брата Асылбека Енсепова! Семейного счастья, Асеке!», - написал в своем Instagram шоумен, продюсер и режиссер Нуртас Адамбаев.

Соцсети
Соцсети

АМАНТАЙ-КАЖЫ ВЗЯЛ В ТОКАЛ 23-ЛЕТНЮЮ ДЕВСТВЕННИЦУ

Небезызвестный и эпатажный общественный деятель Амантай-кажы осуществил свою давнюю мечту, взяв в токал молодую 23-летнюю девушку, которая соответствует всем его требованиям. Свою молодую жену он представил недавно народу в передаче одного из отечественных телеканалов, сообщала в сентябре "Радиоточка".

rus.azattyq.org
rus.azattyq.org

Ранее Амантай-кажы не раз говорил в СМИ о том, что ищет токал, которая обязательно должна быть девственницей.

«Если встретится девушка, которая достойна быть токал, то лично я готов. Но пока не нашел невинную девушку. Около сорока девушек изъявили желание стать моей второй женой, приходили ко мне домой. Но, узнав, что они не девственницы, я их прогонял. Все в руках Аллаха», — цитировал портал его интервью, данное несколько лет назад.

Судя по всему, Бог дал теперь такую возможность Амантаю-кажы, и он нашел, наконец, «девушку своей мечты»: она невинна, никогда не была замужем и, несмотря на молодость, все время ходит в платке, говорится в заметке.

АША МАТАЙ СТАЛА МАМОЙ

О рождении первенца казахстанская актриса, певица и телеведущая Аша Матай сообщила на своей странице в Instagram 31 октября, передает Tengrinews.kz.

Instagram
Instagram

"Мы стали родителями. Нелегко произвести на свет человека. Мне было очень сложно. Но благодаря моей маме, которая была в этот важный момент рядом со мной, у меня хватило сил и терпенья. Спасибо, мама. Выражаем благодарность родственникам, друзьям, всем тем, кто поздравил и поздравляет нас. Пусть в каждом доме будет услышан смех ребенка", - написала на своей странице Аша Матай.

Instagram
Instagram

ТОКАЛ ТОХТАРА ТУЛЕШОВА РОДИЛА СЫНА

В начале ноября 2016 года, перед вынесением приговора Тохтару Тулешову, его четвертая жена Дина Нуралиева родила ему мальчика.

 

Токал Тохтара Тулешова Дина Нуралиева узнала о своем положении после громкого задержания мужа. Рожала младшая жена бывшего олигарха в обычном роддоме Шымкента. Известно, что сына назвали Дияс. Мальчик родился здоровым, весом в 4,1 килограмма.

7 ноября 2016 года суд приговорил шымкентского бизнесмена к 21 году лишения свободы с конфискацией имущества. Тулешова признали виновным по целому ряду обвинений, среди которых подготовка государственного переворота в Казахстане и финансирование транснациональной преступности. 

 

 До этого источники сообщали, что у бывшего «пивного короля» 13 детей.

ПОСЛЕ ЧЕТЫРЕХ ДОЧЕРЕЙ У ЭКС-МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ РОДИЛСЯ СЫН

Бывший министр образования и науки РК Аслан Саринжипов в пятый раз стал отцом, после четырех дочерей в его семье родился долгожданный мальчик, сообщал 365info.kz в ноябре текущего года.

 

primeminister.kz
primeminister.kz

"У моих четырёх дочерей появился братишка! Вот, никогда не сдавайся! It’s a boy!!!" — написал Саринжипов о своей радости на странице в Facebook.

Аслан Саринжипов занимал должность министра образования и науки Казахстана со 2 сентября 2013 года по 10 февраля 2016 года. В настоящее время он возглавляет «Назарбаев Фонд» и является членом попечительского совета «Назарбаев Университет».

КАЗАХСТАНЕЦ-ЧЕМПИОН МИРА ПО БОКСУ УСТРОИЛ ПЫШНУЮ СВАДЬБУ

Казахстанский боксер, чемпион мира в полусреднем весе по версии NBA, Жанкош Тураров женился 18 ноября, сообщал Zakon.kz.

Zakon.kz
Zakon.kz

Новоиспеченная супруга спортсмена – выпускница Казахского национального медицинского университета им. Асфендиярова Клара Иса.

Выступить на свадебном торжестве, которое проходило в банкетном зале «Диана» в Алматы, позвали Кайрата Нуртаса.

ФУТБОЛИСТ ГРИДИН ЖЕНИЛСЯ НА МИСС АЛМАТЫ-2015

Бывший нападающий сборной Казахстана Сергей Гридин женился на Мисс Алматы-2015 Регине Вальтер, передавал «PROСПОРТ».

Сергей Гридин является профессиональным футболистом, а его супруга – кандидат в мастера спорта по волейболу. Гридин вызвал интерес к своей личности 3 июня 2011 года, когда в дебютном матче за сборную Казахстана оформил дубль в ворота Азербайджана в квалификационном матче Евро-2012. Свадьба молодоженов прошла в узком кругу родных и близких.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи