Опубликовано: 3900

С 8-летней Викой Тойкеневой простились в Зыряновске

С 8-летней Викой Тойкеневой простились в Зыряновске

В Восточном Казахстане сегодня похоронили восьмилетнюю Викторию Тойкеневу.

Страшная трагедия всколыхнула весь город. Бездыханное тело второклассницы обнаружили в одном из заброшенных домов Зыряновска. Подозреваемого арестовали, не исключено, что он может оказаться серийным убийцей, передает КТК

Проститься со школьницей пришли сотни жителей Зыряновска. Вика была старшей дочерью в семье – всего их две, и отличалась примерным поведением. 10 ноября она не вернулась из школы. Ее искали родственники, волонтеры и полицейские. Спустя сутки труп школьницы нашли в подполе заброшенного дома. Подозреваемого задержали благодаря кадрам видеорегистратора. На них 25-летний житель Зыряновска идет с рюкзаком школьницы вдоль дороги. При задержании он во всем признался. Сейчас выясняется мотив преступления. Не исключено, что мужчина причастен к исчезновению еще одной местной жительницы, пропавшей два месяца назад.

- В настоящее время проверяется информация на причастность к без вести пропавшей ранее Сидориной Ксении, труп которой до настоящего времени пока не найден, - отметил начальник штаба Зыряновского РОВД Асель Сулейменова.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи