Опубликовано: 240

Раскрыты расценки рэпера Jah Khalib’а, который подвергся отмене в Казахстане и России

Раскрыты расценки рэпера Jah Khalib’а, который подвергся отмене в Казахстане и России

Артиста начали «отменять» в Казахстане после слов о том, что жертвы насилия сами провоцируют преступников с помощью неправильной одежды.

Казахстанский рэп-исполнитель Jah Khalib (настоящее имя — Бахтияр Мамедов) готов выступить в России за 4,6 миллиона рублей или 22 миллиона тенге. Райдер исполнителя раскрыл Telegram-канал Shot, передает Caravan.kz.

Согласно информации источника, Мамедов требует указанную сумму за выступление на корпоративе. В его требования входит размещение в пятизвездочном отеле, предоставление горячего питания, сока, газировки и сигарет в гримерке. Мамедов приедет в Россию в сопровождении семи человек, уточняет Lenta.ru.

Рэпера начали «отменять» в Казахстане после слов о том, что жертвы насилия сами провоцируют преступников с помощью неправильной одежды. Это произошло на фоне резонансного дела о расправе экс-министра Куандыка Бишимбаева над своей женой Салтанат Нукеновой.

До этого концерты Мамедова отменили в Москве и Санкт-Петербурге после его заявлений о том, что он восхищается украинцами.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи