Опубликовано: 260

Раскрыта моторная линейка Alfa Romeo Giulia

Раскрыта моторная линейка Alfa Romeo Giulia

В Сеть "утекли" подробные спецификации нового седана Alfa Romeo Giulia, продажи которого начнутся в сентябре 2016 года.

Пока автомобиль был представлен только в топовой 510-сильной модификации Quadrifoglio. Согласно новому документу, модель поступит в салоны дилеров с тремя дизельными и пятью бензиновыми моторами, передает Livecars.ru

Все дизельные модификации новинки оснащаются 2,2-литровым мотором JTDM, доступным в трех вариантах мощности – 150, 180 и 210 лошадиных сил. Базовая модификация предлагается только для заднеприводного варианта, а более мощные дизели также будут доступны с системой полного привода.

Для дизельных агрегатов предусмотрены шестиступенчатая "механика" и восьмидиапазонный "автомат".

Базовая бензиновая версия Alfa Romeo Giulia получит двухлитровый агрегат GME T4 (Global Medium Engine) с отдачей 200 лошадиных сил. Тот же агрегат в более мощных модификациях сможет развивать 250 и 280 лошадиных сил. В любом из вариантов двигатель агрегатируется только с "автоматом". Для 280-сильного седана предусмотрен опциональный полный привод.

Наконец, "горячие" версии Giulia получат 2,9-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом, который, в зависимости от версии, будет выдавать 490 или 510 лошадиных сил. Для топовых седанов будет доступен только задний привод, но выбор трансмиссий окажется самым широким: "механика" и автоматические коробки с 7 или 8 ступенями.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи